«Ярмарка объявлений»

Коммерческая недвижимость в Нижневартовске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам отличное помещение. Недорогие 39м2 в городе.

Полную презентацию о помещении смотрите по ссылке в нижней части объявления "Сайт: Перейти на сайт." Помещение универсального назначения с хорошим ремонтом - цокольный этаж жилого дома (ул. Северная, 60Б). Помещение на цокольном этаже прекрасно подойдет под различные виды деятельности: оказание услуг населению,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

Продам помещение на первом этаже. Вложения с доходом. Отдельный вход с ремонтом, заключен долгосрочный договор с хорошими арендаторами. Помещение находится по адресу ул. 30лет Победы, 66. Торговый Центр "Богатырь" Отдельный вход, хороший трафик, парковка, эл.мощности достаточно для любого бизнеса. 55 000 000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдаются офисные и складские помещения

Сдаются офисные и складские помещения. Имеются все коммуникации, большая стоянка, удобный заезд для фуры, охрана, доступ 24 часа, огражденная территория, отличное место, соседи: Югра-молл (база ИП ЗАКРИЕВ), Ваньеганнефть, УЮТ на ул. ЛЕНИНА, ТК РУСЬ- эконом. Стоимость услуги договорная.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам помещение 230 м.кв.г. Сургут, первый этаж, перекрёсток 3дорог

A

Продам помещение 230 м.кв.в на первом этаже нежилой части элитного дома, на перекрёстке улиц Университетская, Маяковского и ул. Юности. Помещение с высокими потолками с прекрасным видом с большими до пола витринами. Стоимость 19 450 000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда/реализация производственной базы

Продается/передается в аренду производственная база в черте города, с удобными подъездными путями и собственным железнодорожным тупиком, протяженностью 440,5 и (на открытой эстакаде козловой кран ККС-10). На территории, площадью 33 530 кв.м расположено здание АБК общей площадью 915,8 кв.м, производственно-складские…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

В связи с выходом на пенсию продаётся "Общество с ограниченной ответственностью" - розничная торговля, в том числе алкоголь. Алкоголь: лицензия 20 лет, ЕГАИС отлажен, надёжные поставщики. Здание магазина в собственности: центральный водопровод и канализация, прилегающая территория благоустроенна. Земля под зданием в…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда офиса

Офис S=108,7 м2. Отдельный вход с металлической дверью, Комнаты с мебелью для сотрудников и руководителя, кухня с оборудованием, 6 кондиционеров, на окнах светозащитные жалюзи, на полу цветная дизайнерская плитка, в комнатах разводка под телефон и интернет, имеется подсобное помещение под архив, холодный пристрой…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Сдаются в аренду офисные, складские, производственные помещения по улице: Индустриальной 14
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам Помещение свободного назначения

Помещение свободного назначения площадью 195,2 кв.м. Земельный участок общей площадью 594 кв.м в собственности, находится в черте города бывшая территория УТТ-5. Въезд на территорию с улицы 60 лет Октября, так же имеется собственный подъезд с улицы 6 П. Под любой вид деятельности. Имеется возможность обустроить второй…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается универсальный вагочик (контейнер, складское помещение)

Продается универсальный вагочик, который можно использовать как контейнер или складское помещение. Вагончик с легкостью можно поставить на колёса и переместить по вашему усмотрению. Внутри утеплён и проведён свет. Размеры: 6.5 метра в длину и 2.4 метра в ширину. Прочная, надежная и долговечная конструкция. Цена: 85…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: